Poinciana Villas
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 2 km de Club de golf de Cedar Valley, l'appartement Poinciana Villas Woods spacieux offre à ses clients le Wi-Fi, que ce soit pour les affaires ou les loisirs. Vous pourrez profiter d'un stationnement privé d'une voiture proposé sur place.
La résidence se trouve dans un cadre avantageux, à 1 km du centre-ville de Woods. Le Musée d'Antigua-et-Barbuda est à moins de 10 minutes en voiture des logements Poinciana Villas, tandis que Jolly Harbour est à 12 km. L'appartement est niché à 3 km de la Cathédrale Saint-Jean de Saint John's.
L'appartement Poinciana Villas offre une cuisine complète. L'établissement spacieux est fixé à 5 km de l'aéroport international V. C. Bird. La résidence est dotée d'équipements luxueux tels qu'un jacuzzi et un bain chaud pour une expérience de détente ultime.
- Aéroports
- Aéroport international V. C. Bird4,3 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Jardin
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Poinciana Villas ?
Les clients de l'appartement Poinciana Villas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Club de golf de Cedar Valley, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la Cathédrale Saint-Jean de Saint John's (à 3 km) et le Musée d'Antigua-et-Barbuda (à 3,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Poinciana Villas ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Poinciana Villas au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Poinciana Villas ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Poinciana Villas est de 79$. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Poinciana Villas ?
Les clients de l'appartement Poinciana Villas peuvent garer leur véhicule à un stationnement privé d'une voiture, qui est sur place. - ❓
Quelles installations de spa propose cet appartement Poinciana Villas ?
Sur place, les clients de cet appartement Poinciana Villas peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un bain chaud. - ❓
L'appartement Poinciana Villas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Poinciana Villas dispose d'une cuisine complète.